АРБАЙТ на форуме T-FLEX PLM 2024
29 мая на площадке отеля "МонАрх” в Москве прошел форум T-FLEX PLM 2024, организатором которого выступила компания "Топ Системы".

Компания “Топ Системы” - разработчик отечественных CAD, CAM, CAE и PLM-систем, которые обеспечивают весь цикл разработки изделий - от идеи до выпуска. Комплекс T-FLEX PLM позволяет организовать единую среду конструкторского и технологического проектирования, подготовки и управления производством, сбытом и послепродажным сопровождением изделия. Компании АРБАЙТ и Топ Системы рассматривают сотрудничество с целью предоставления заказчикам оптимальные программно-аппаратные решения для реализации их задач.
Форум был посвящен ключевым направлениям в развитии технологий и решений в области инженерного ПО и управления полным жизненным циклом продукта. Участники мероприятия познакомились со стратегией развития, новыми разработками и функциональными возможностями отечественного комплекса T-FLEX PLM, узнали о реализованных проектах у заказчиков, увидели программы в действии.
В рамках всей программы мероприятия участники получили возможность узнать о современных методах и подходах в развитии инженерного ПО и PLM-систем, познакомились с российскими инструментами проектирования изделий, встретились с первыми лицами компании и узнали о развитии платформы T-FLEX PLM из первых рук, а также смогли задать вопросы экспертам "Топ Системы" и ответственным за разработку продуктов, обменялись опытом и пообщались с коллегами.