Как один год изменил маркетинг в России? Конференция школы бизнеса МИРБИС
6 июня МИРБИС проведет II конференцию «Маркетинговые решения-2024» с участием спикеров – топ-менеджеров крупных компаний. Мы рассмотрим самые актуальные инструменты маркетинга от лидеров рынка: антикризисные решения, лояльность, performance-маркетинг, геймификацию и работу с искусственным интеллектом. Хедлайнер мероприятия – Майкл Ракман, CEO и основатель Centeo Inc., еx-главный директор по трансформации и главный директор по впечатлениям клиента Альфа-Банк Россия. Имеет более чем 25-летний опыт работы с проектами в 30 странах мира и известен как эксперт, реализовавший успешные трансформационные проекты в области выстраивания отношений с клиентами и управления их лояльностью.

Среди спикеров
Анна Панарина, директор по маркетингу, СДЭК-Глобал. 15+ стаж работы на руководящей должности в сфере маркетинга и PR в ведущих иностранных компаниях (Hyundai, BMW, Hoffmann, La Roche)
Наталья Федоркова, директор по стратегии РА «Родная Речь». Более 17 лет в рекламной индустрии. Была стратегом на таких аккаунтах, как Kellogg’s, Leroy Merlin, McDonald’s, Nivea, X5 Group и брендах группы Nestle и Pepsico
Надежда Сидорова, руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка», Х5 групп
Андрей Венгеров, руководитель Media&E-com ПИК
Альберт Усманов, директор по маркетингу Sunlight
Артем Подлесной, исполнительный директор, Сбербанк Технологии
Екатерина Панкратова, руководитель группы по развитию партнерства с производителями в Тинькофф Выгода
Олег Юдин, руководитель группы исследований клиентского опыта и покупательского поведения ORO
Евгений Решетников, коммерческий Директор, СберМаркетинг
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ