"Самый перспективный медтех-стартап" Sugar Pulse приобрел еще одного инвестора
Сервис по поддержке людей сахарным диабетом Sugar Pulse (sugarpulse.io), который накануне был признан одним из самых перспективных медтех-стартапов на конференции ArabHEALTH2024 в Дубае - открыл новый год новым инвестиционным раундом, и тут же нашел первого инвестора на 50 000 долларов.

Новым инвестором AI-сервиса по поддержке людей с сахарным диабетом Sugar Pulse стал российский бизнесмен Вячеслав Кремлев, он возлавил инвестиционный раунд, вложив 50 000 долларов. Раунд все еще открыт - стартап продолжает собирать комитменты и согласует алокацию.
Sugar Pulse - был основан в начале 2023 года российским предпринимателем Олегом Погожевым, после того как у его 7-летней дочери был диагностирован сахарный диабет 1 типа.
Sugar Pulse начал с запуска собственного маркетплейса диатоваров и бесплатного ассистента на искусственном интеллекте для обеспечения поддержки по всем вопросам жизни с сахарным диабетом любого типа 24/7.
В настоящее время компания уже работает в нескольких странах СНГ, развивает направление по глубокой обработке данных и начинает сотрудничество с ведущими медицинскими клиниками и производителями медицинского оборудования. Среди перспективных партнеров стартапа компании Abbott, Medtronic и 3М.
Стартап инкорпорирован в ОАЭ, поэтому активно работает с инвесторами из России. Стать инвестором Sugar Pulse - это прекрасная возможность не только поддержать российских предпринимателей с быстрорастущим международным технологическим проектом, но и стать частью будущей глобальной медтех компании поддерживающей сотни миллионов людей во всем мире боющихся с коварным диагнозом "сахарный диабет".