Все релизы
24 января 2024

Конференция: Строительный бизнес-2024 от Аудит Груп

1 февраля мы ждем строительные компании на нашей конференции, где воедино соберутся выступления спикеров, интересное общение и вкусный фуршет. С вас только регистрация!

Строительный бизнес-2024: правовые и налоговые риски (защита бизнеса, ответственность директоров, особенности учета)

Конференция для собственников бизнеса, директоров и руководителей финансовых служб



Начинаем 2024 год с выступлений в оффлайне!

Первое мероприятие в 2024 мы наметили на февраль, и Вы на него уже приглашены!

Если Вы работаете в строительной сфере, Вам, безусловно, будет интересно и полезно принять участие в конференции «Строительный бизнес-2024: правовые и налоговые риски (защита бизнеса, ответственность директоров, особенности учета)», которая состоится 1 февраля 2024 года в Москве.

На конференции мы поделимся с Вами многолетним опытом сопровождения строительных компаний. Расскажем, как снизить риски судебных споров с заказчиками и подрядчиками, как минимизировать правовые и налоговые риски и повысить безопасность компании.

Приглашаем Вас посетить лендинг-страницу мероприятия!

Организаторы мероприятия: 

- Саморегулируемая Организация Союз «МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»

- КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АУДИТ ГРУП»

- АДВОКАТСКОЕ БЮРО «Khalimon Legal»

Модератор конференции – Любошиц Борис Моисеевич, Председатель Совета Директоров консалтинговой компании «Аудит Груп», Заместитель Председателя Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ.

Наши эксперты поделятся с аудиторией по-настоящему ценными знаниями, и предоставят практические рекомендации для собственников бизнеса, директоров и руководителей финансовых служб.

Дата и время: 01.02.2024, 09:30
Место проведения: г. Москва, метро Таганская, ул. Марксистская, д. 5

Для посещения мероприятия просим пройти регистрацию по ссылке!

Не упустите возможность обсудить ключевые аспекты строительной сферы бизнеса и повысить безопасность вашей компании!

До встречи на конференции!

*Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ

Контактное лицо
Давид Гребенев
Аудит Груп ∙ Специалист по рекламе и маркетингу
79013672985 ∙ grebenev@auditgr.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз