Вяземский машиностроительный завод совместно с «Дианой» выпустил усовершенствованное оборудование для аквачистки
Мы сегодня много и часто слышим об импортозамещении зарубежного технологичного оборудования. Но лучше один раз увидеть, что в рамках импортозамещения создают отечественные предприятия. Поэтому приглашаем вас 24 октября на презентацию уникального отечественного оборудования для химчисток и прачечных, превосходящего по своим возможностям многие мировые аналоги!

24 октября в рамках выставки CleanExpo Moscow на стенде Вяземского машиностроительного завода состоится демонстрация и презентация уникального профессионального оборудования серии AquаWashPRO.
AquaWashPRO – это:
• Максимальная автоматизация технологического процесса.
• Минимальная вероятность человеческого фактора.
• Сокращение цикла стирки и улучшение его качества.
В 10.00 пройдёт демонстрация стирально-отжимных и сушильных машин на стенде Вяземского машиностроительного завода (стенд №А107).
В 14.00 стартует презентация оборудования, в рамках которой разработчики расскажут о серии AquaWashPRO и ответят на интересующие вопросы (Конференц-зал С).
Спикеры:
• Главный конструктор АО «ВМЗ» - Макаров А. Н.
• Исполнитель директор Сети химчисток «Диана» - Климов К. А.
Кроме того, на мероприятии можно будет пообщаться с главами компаний (организованный пресс-подход).
Уникальные стирально-отжимные и сушильные машины – это результат плодотворного сотрудничества Вяземского машиностроительного завода и Сети химчисток «Диана», в рамках которого специалисты создали оборудование, превосходящее по своим возможностям многие известные (в том числе зарубежные!) аналоги.
Толчком к созданию уникального отечественного оборудования послужил уход с российского рынка большинства иностранных компаний-производителей профессионального оборудования для химчисток и прачечных.
Подробнее об оборудовании:
Оборудование серии AquаWashPRO позволяет чистить вещи ещё деликатнее и быстрее.
• Подрессоренные стирально-отжимные машины AquaWashPRО с загрузкой от 15 до 50 кг обладают уникальной возможностью индивидуальной настройки оборотов барабана, что позволяет сократить цикл стирки и улучшить его качество (и исключить человеческий фактор).
Каждый шаг программы может быть индивидуально настроен технологом под определённые требования. Благодаря чему стирка и отжим становятся ещё деликатнее.
• Сушильные машины AquaWashPRO с загрузкой от 20 до 75 кг.
Возможность свободного программирования позволяет пошагово настроить каждую программу с учётом потребностей технолога.
Функция «50% нагрева» помогает плавно регулировать температуру для сушки деликатных изделий.
Кроме того, за счёт возможности гибкого пошагового программирования данная серия позволяет существенно сократить цикл сушки пуховых и синтепоновых изделий (курток, пальто).
Напоминаем:
24 октября 2023 года, с 10.00. Стенд №А107.
Аккредитоваться на мероприятие можно по ссылке:
https://www.cleanexpo-moscow.ru/ru-RU/press/accreditation.aspx
Контакт для связи: pr@dryclean.ru