6 сентября ЭНЕРГОГАРАНТ на форуме "Будущее страхового рынка"
6 сентября Александр Давыденко и Александр Захаров выступят на форуме "Будущее страхового рынка"

Генеральный директор ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" Александр Давыденко и начальник управление ИТ-проектов и обработки данных Александр Захаров выступят в роли приглашенных спикеров на III антикризисном форуме "Будущее страхового рынка", который пройдет 6 сентября в Москве.
ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" является генеральным партнером форума.
В мероприятии, организованном рейтинговым агентством "Эксперт РА" и аналитической компанией "Эксперт Бизнес-Решения" примут участие свыше 150 делегатов: первые лица Банка России, Минфина, топ-менеджеры крупнейших страховых компаний и банков, СМИ.
В программе форума презентация исследования страхового рынка от агентства "Эксперт РА" и церемония награждения лидеров рынка по его итогам.
На пленарной сессии "Страховой рынок: от трансформации к развитию" участники обсудят широкий круг вопросов. Одной из тем станет планирование и адаптация страховых компаний в условиях высокой неопределенности и нестабильности. Эксперты поделятся мнением о том, какие направления станут драйверами роста, удалось ли отыграть потери в результате волатильности фондового рынка и сможет ли долевое страхование жизни оживить рынок страхования жизни.
Также в программе практические сессии и нетворкинг для укрепления деловых связей.