Все релизы
06 февраля 2020

Завкафедрой хирургии и онкологии и инициатор создания группы "Рак излечим" Константин Титов – лауреат премии «Мы будем жить»

Заведующий кафедрой хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН и инциатор создания группы в социальной сети "Рак излечим", д.м.н., доцент Константин Сергеевич Титов стал лауреатом Национальной ежегодной премии «Мы будем жить!» и награжден дипломом «за исключительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями».

Заведующий кафедрой хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН и инициатор создания группы в социальной сети "Рак излечим", д.м.н., доцент Константин Титов стал лауреатом Национальной ежегодной премии «Мы будем жить!» и награжден дипломом «за исключительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями». В этом году вручение премии прошло в третий раз и было традиционно приурочено к Всемирному дню борьбы против рака, который отмечается 4 февраля. Национальная премия «Мы будем жить!» присуждается лучшим врачам-онкологам России, лучшим медицинским учреждениям, пациентам, которые своим примером помогают достойно пройти путь к выздоровлению, общественным деятелям, деятелям культуры, благотворительным организациям, социально-ответственному бизнесу. Константин Сергеевич Титов своей профессиональной деятельностью вносит большой вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями. Параллельно с клинической работой он занимается научной и преподавательской деятельностью: является заместителем председателя «Национальной академии Дерматологов и Онкологов», заведующим кафедрой хирургии и онкологии ФНМО РУДН, соавтором 5 учебных пособий и 70 печатаных научных статей. Также Константин Сергеевич инициировал и поддерживает группу в социальной сети "Рак излечим", где помогают найти "своего врача", бережно снимают страхи пациентов, оказывают психологическую и реабилитационную поддержку.

Контактное лицо
Елена Григорьева
Российский Универститет дружбы народов ∙ PR-специалист
8(910)445-77-54 ∙ grigoryeva-elm@rudn.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз