02 сентября 2019

Легенда мирового бизнеса продуктов питания Уолтер Робб (Whole Foods Market) выступит на WolrdFood Moscow

Впервые в России 25 сентября в формате эксклюзивной фокус-сессии в рамках выставки WorldFood Moscow выступит легенда мирового бизнеса продуктов питания Уолтер Робб (Walter Robb), член Совета директоров Whole Foods Market (США).

Сегодня Уолтер Робб, легенда американского ритейла, наставник и советник поколения Next американских компаний по производству продуктов питания, co-CEO Whole Foods Market вплоть до крупнейшей сделки с Amazon в 2016 году, основоположник рынка органики в США - крупный инвестор различных проектов, включая нашумевший проект искусственного мяса Beyond Meat , который сам Робб называет прообразом будущего продуктов питания и отрасли в целом.

В ходе фокус-сессии в рамках деловой программы WorldFood Moscow он расскажет о будущем фуд-бизнеса и ритейла и ответит на вопросы о том, как удалось построить один из самых дорогих всемирно известных брендов в продуктах питания - сеть Whole Foods Market, процветающую не за счет низких цен, а за счет четкой дифференциации, суперэффективной операционной деятельности, четкой работы с поставщиками и собственной команды, приверженной своей миссии.

Фокус-сессия начнётся 25 сентября в 15.00 на Главной Арене выставки в павильоне 15 «Крокус Экспо», а в 16.00 в пресс-центре там же в павильоне 15 Уолтер Робб даст пресс-конференцию. Аккредитация здесь

Контактное лицо
Ольга Котова
ITEруководитель пресс-службы
+7-969-192-76-77Olga.Kotova@ite-exhibitions.com
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз