Все релизы
11 июня 2026

Экспертов и предпринимателей приглашают на онлайн-марафон: битва спикеров, конференция лидеров рынка с участием гостей из шоу-бизнеса и возможностью выиграть поездку во Вьетнам

16 и 17 июня медиаплатформа GRANI проводит два масштабных онлайн-события: турнир спикеров «Открытый микрофон» и конференцию «Масштабирование. Личный бренд. Медийность». Участники смогут прокачать навыки публичных выступлений, получить обратную связь от профессионального жюри, а победитель турнира отправится на международный чемпионат спикеров во Вьетнам. Турнир проводится в рамках конференции. Среди спикеров конференции— спикеры TEDx, Сколково, гости из шоу-бизнеса, а также представители сервиса Pressfeed.

В условиях блокировок соцсетей и падения охватов экспертам и предпринимателям как никогда нужны новые инструменты продвижения. GRANI объединяет более 20 практиков, чтобы дать готовые решения.

16 июня в 10:00 МСК пройдёт онлайн-турнир спикеров «Открытый микрофон». Участники получат 10 минут эфирного времени, возможность заявить о себе, обратную связь от жюри (среди них – признанные мастера сцены) и шанс выиграть главный приз: бесплатный слот на международный чемпионат спикеров iViSiON с финалом во Вьетнаме, а также выступление на пяти крупных площадках. Партнёр турнира – премиальный кофе D'Coff – вручит победителям наборы свежеобжаренного кофе.

17 июня с 10:00 до 17:00 МСК состоится бесплатная онлайн-конференция «Масштабирование. Личный бренд. Медийность». Зрители получат доступ к выступлениям лидеров рынка, практические схемы по PR, продажам, упаковке офера, работе с голосом и сценой, а также смогут выиграть подарки от каждого спикера и партнеров

Хелен Даймонд, основатель медиаплатформы GRANI:
«Мы объединили два формата, чтобы каждый эксперт мог выбрать свой вход: хочешь попробовать себя на сцене и побороться за поездку во Вьетнам – иди на “Открытый микрофон”. Хочешь получить знания от лидеров рынка и познакомиться с представителями СМИ – приходи на бесплатную конференцию. Вместе мы создаём экосистему, где талант и труд становятся узнаваемыми».

Татьяна Кузнецова, эксперт сервиса для работы со СМИ Pressfeed.ru:
«Мы рады поддержать мероприятие GRANI и поделиться с участниками возможностью бесплатного выхода в федеральные СМИ через нашу платформу. Для экспертов сейчас критически важно быть на виду, и Pressfeed помогает делать это системно, без бюджетов на рекламу».

Среди ключевых спикеров:
- Роман Масленников – директор PR-агентства «Взрывной и классический PR», автор 130 книг, спикер TEDx.
- Алина Сатыева – диджитал-продюсер (100+ запусков), создатель мобильного приложения «Место Силы».
- Елена Алякина – интегративный бизнес-тренер, спикер Сколково, 7000+ клиентов.
- Борис Френкель – продюсер, наставник экспертов.
- Ирина Трусевич – бизнес-наставник, кандидат экономических наук.
- Анастасия Мельникова – эксперт по продажам (ДЦП не помеха).
- Мия Зарринг – актриса, ведущая, музыкант («самая большая грудь России»).
- Марина Ковальская – официальный двойник Мэрилин Монро в России.
- Представители сервиса Pressfeed – онлайн платформы, объединяющей 140 000 экспертов и журналистов из 6000 СМИ. Они расскажут, как бесплатно попадать в федеральные издания и наращивать медийность.

Конференцию также поддержат организаторы бизнес-сообществ: Александр Скворцов, Александр Воробьёв и другие.

214711_98f461f2_72oXdetB_1781188658.jpg


Контакты для сми:
Хелен Даймонд, основатель медиаплатформы для экспертов и предпринимателей «GRANI»
Telegram: @helen_diamond
ВК: @helendiamond
Телефон: +79502637177
Почта: helendiamond42@mail.ru

Контактное лицо
Наталья Самсонова
ООО "ПРЕССФИД" ∙ Менеджер по работе с партнерами
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз