Все релизы
07 июня 2026

TeamIdea вошла в рейтинг TAdviser «Крупнейшие аутсорсеры поддержки решений SAP в России

Компания TeamIdea вошла в ТОП-10 аутсорсеров поддержки решений SAP по версии TAdviser. Итоги опубликованы в рамках исследования «Крупнейшие аутсорсеры поддержки решений SAP в России».

Включение TeamIdea в число крупнейших поставщиков услуг SAP-поддержки подтверждает устойчивые позиции компании на рынке сопровождения корпоративных SAP-ландшафтов и высокий уровень доверия со стороны крупных заказчиков.

Согласно исследованию TAdviser, компании продолжают эксплуатировать SAP в условиях отсутствия вендорской поддержки, роста регуляторных требований, снижения внутренней экспертизы и необходимости интеграции с российскими ИТ-решениями. В этих условиях особое значение приобретает профессиональный аутсорсинг сопровождения, способный обеспечить стабильность критически важных бизнес-систем.

Рейтинг формируется на основании выручки от услуг аутсорсинга поддержки SAP за 2024 год (с НДС) и отражает реальный масштаб и зрелость игроков рынка. Вхождение TeamIdea в число крупнейших компаний подтверждает наличие у нас масштабируемых команд, отработанных процессов сопровождения и значительного портфеля проектов в сегменте корпоративных систем.

233388_aca407c8_FP4VJHaN_1780853418.jpg


Для TeamIdea данное направление является стратегическим. Компания сопровождает сложные распределённые системы, обеспечивает бесперебойную работу ключевых бизнес-процессов, развивает функциональность под требования российского законодательства и интегрирует SAP с отечественными ИТ-решениями. Существенное внимание уделяется управлению технологическими и эксплуатационными рисками, а также развитию аналитических и BI-контуров.

«Вхождение TeamIdea в число крупнейших аутсорсеров поддержки решений SAP отражает результат последовательной и профессиональной работы компании. В текущих условиях для бизнеса принципиальное значение имеют стабильность ИТ-систем, технологическая надёжность и ответственность исполнителя.
Поддержка и развитие критически важных корпоративных решений требует системного подхода, квалифицированных кадров и ориентации на долгосрочный результат. За последние годы нам удалось не только сохранить, но и укрепить ключевые компетенции — команду экспертов с глубокой практической экспертизой в SAP, что сегодня является одним из главных факторов устойчивости и качества сервиса. Именно на этих принципах мы выстраиваем свою работу», — отметил Юрий Химонин, заместитель генерального директора по России и странам СНГ в TeamIdea.


Мы благодарим наших заказчиков за доверие и команду специалистов SAP за высокий профессионализм. TeamIdea продолжит развивать компетенции, усиливать экспертизу и поддерживать клиентов в обеспечении стабильной работы и развитии их ИТ-инфраструктуры.

Контактное лицо
Мария Старосветская
TeamIdea ∙ Менеджер по коммуникациям и развитию бренда
+74952152178 ∙ starosvetskaya@teamidea.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз