Все релизы
20 марта 2026

Компания «Будь Здоров» выступила генеральным партнером Физкультурного мероприятия «На призы ЗМС Ирины Слуцкой»

Сеть клиник «Будь Здоров» выступила генеральным партнером Физкультурного мероприятия «На призы ЗМС Ирины Слуцкой», которое проходило с 6 по 8 марта в Ледовом дворце «Мечта». Врачи клиники «Будь Здоров» в течение всего мероприятия проводили бесплатные приемы для посетителей, а призеры и участники соревнований получили полезные призы от «Буды Здоров».

Сеть клиник «Будь Здоров» выступила генеральным партнером Физкультурного мероприятия «На призы ЗМС Ирины Слуцкой», которое проходило с 6 по 8 марта в Ледовом дворце «Мечта». Врачи клиники «Будь Здоров» в течение всего мероприятия проводили бесплатные приемы для посетителей, а призеры и участники соревнований получили полезные призы от «Буды Здоров».

В соревнованиях принимали участие юные спортсмены в нескольких разрядах – первый юношеский для девочек, первый и второй юношеские разряды для мальчиков. Все призеры получили подарки от «Будь Здоров».

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сущевском Валу позаботились и о здоровье участников мероприятия – в течение двух дней его проведения на площадке проводили бесплатные приемы врач травматолог-ортопед и остеопат.


242187_d695099a_2BsYkfo6_1773979420.jpg



Для юных спортсменов и их родителей «Будь Здоров» как генеральный партнер мероприятия провела розыгрыши для участников с полезными призами, главным из которых был депозит в размере 15 000 р. на услуги детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском Валу, десять бесплатных анализов на уровень витамина D, который считается наиболее важными для человеческого организма и отвечает за регуляцию основных жизненной важных функций.

Также спортсмены получили подарочные термокружки с маскотом «Будь Здоров» - енотом. А завершающим этапом награждения стал выбор фаворита среди участников на «приз симпатий» от «Будь Здоров», которому был вручен специальный приз от детской клиники – чекап-программа «Звездочка спорта», включающая комплекс обследований для детей, профессиональной занимающихся спортом.

«Здоровье начинается с детства, и активное участие в спорте – это самое лучшее и полезное увлечение для ребенка. «Будь Здоров» на системной основе поддерживает инициативы, связанные с поддержкой спорта. Это всегда объединяет тех, кто готов менять свою жизнь к лучшему, и здесь для ребенка особенно важен пример взрослых – именно с семьи начинается путь к здоровым привычкам и здоровому будущему. Мы рады поддержать будущих спортивных звездочек, перед которыми сегодня открыты все пути в спорте и в жизни. В детской клинике «Будь Здоров» есть все возможности для профессиональной медицинской поддержки здоровья юных спортсменов, а при необходимости – лечения и восстановления – для достижения новых рекордов в спорте и в жизни», - рассказала главный специалист по педиатрии сети клиник «Будь Здоров», главный врач детской клиники на Сущевском Валу Елизавета Хайми.

Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения победителей соревнований, в которой приняла участие заслуженный мастер спорта России Ирина Слуцкая.

Контактное лицо
Юлия Лекомцева
Сеть клиник "Будь Здоров" ∙ Сеть клиник "Будь Здоров"
+79258842756 ∙ yu.lekomtseva@bzklinika.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз