06 марта 2026

Фонд «Правмир» запустил благотворительную акцию к 8 Марта

Фонд «Правмир» объявил о старте благотворительной акции, приуроченной к Международному женскому дню. Кампания направлена на поддержку женщин, проходящих медицинскую реабилитацию после тяжелых травм и заболеваний.

В рамках акции фонд проводит сбор средств на оплату реабилитационных программ для подопечных. На специальной странице проекта представлены истории женщин, чья жизнь изменилась в один момент. Кроме того, фонд совместно с партнерами проводит информационную кампанию, рассказывая о том, что важно учитывать во время восстановления после любых полученных травм.

Реабилитация играет ключевую роль в возвращении пациентов к полноценной жизни. По данным фонда, значительная часть утраченных функций может быть восстановлена при своевременно начатом лечении и регулярных занятиях со специалистами. Средства, собранные в ходе акции, будут направлены на оплату курсов реабилитации, медицинских процедур и специализированной помощи.

Фонд «Правмир» реализует программы адресной помощи людям с тяжелыми заболеваниями и инвалидностью, а также развивает инициативы, направленные на повышение доступности медицинской помощи и реабилитации в России.


Подробная информация об акции и возможностях участия доступна на официальном сайте фонда: https://fondpravmir.ru/mar8/

Контактное лицо
Мария Хвостова
БФ ПравмирСпециалист по связям с общественностью
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз