13 января 2026

«Деловые Линии» открыли новое подразделение в Санкт-Петербурге

Терминал класса А расположен на ул. Салова 45Я, в промышленном районе города.

Его площадь составляет 10 тыс. кв. м, здание отапливается и имеет большую парковку для клиентов, а также увеличенное количество ворот для погрузки и разгрузки. Ограничений по весу и габаритам принимаемых грузов нет.

«Подразделение открывается вместо склада, располагавшегося на ул. Латышских Стрелков, 31В, который был закрыт из-за строительства скоростной магистрали. Открытие нового терминала позволяет нам сохранить рабочие места, а также улучшить транспортную доступность для клиентов. Кроме того, площадка оснащена современным оборудованием, что повысит надёжность хранения и скорость обработки ваших грузов», — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Доставка от и до клиента в новом терминале будет запущена с 1 февраля 2026 года. Напомним, всего у компании сейчас 12 подразделений в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо
Арина Волкова
ГК Деловые ЛинииPR-менеджер
79818816767pr@dellin.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз