29 октября 2025

PUNKT E примет участие в V Ежегодной конференции “Цифровизация транспорта-2025”

31 октября 2025 сеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E примет участие в V Ежегодной конференции «Цифровизация транспорта-2025».

31 октября 2025 крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в V Ежегодной конференции «Цифровизация транспорта-2025», которая пройдет в Москве на площадке центра конференций «Сегодня». 

Представители ведущих транспортных компаний, цифровых логистических платформ, транспортных операторов, профильных ассоциаций, поставщиков решений для транспортной и смежных отраслей вместе с экспертами обсудят аспекты внедрения цифровых технологий, обменяются опытом применения инноваций и выявят перспективы для дальнейшего развития в сфере транспортно-логистических услуг.  

Александр Мироненко, заместитель генерального директора по развитию компании PUNKT E, в своем выступлении сфокусируется на ключевых аспектах развития рынка электротранспорта и расскажет об особенностях эксплуатации электромобилей в корпоративных автопарках, экономике владения электромобилем, а также о перспективах развития зарядной инфраструктуры для поддержания растущего парка электротранспорта. 

«Электромобили в автопарках и таксопарках — уже не фантастическое будущее, а реальность, подтвержденная успешной практикой. Экономия на топливе и обслуживании, активно расширяющаяся зарядная инфраструктура, дополнительные льготы со стороны государства – все это внушает уверенность в перспективности направления», - комментирует Александр Мироненко, заместитель генерального директора по развитию PUNKT E.  

Контактное лицо
Светлана Хрущева
PUNKT EPR менеджер
79266698261s.hrushcheva@punkt-e.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз