Все релизы
12 сентября 2025

В Красноярске пройдет конференция «Государственные и муниципальные закупки-2025»

17-18 сентября 2025 года в Красноярске состоится конференция «Государственные и муниципальные закупки-2025». Проведут ее Министерство финансов Красноярского края, Агентство государственного заказа и компания РТС-тендер (входит в крупнейшую российскую ИТ платформу B2B-PTC).

17-18 сентября 2025 года в Красноярске состоится конференция «Государственные и муниципальные закупки-2025». Проведут ее Министерство финансов Красноярского края, Агентство государственного заказа и компания РТС-тендер (входит в крупнейшую российскую ИТ платформу B2B-PTC).

2025 год принес много изменений в сферу госзакупок, основными из которых стали новые правила применения национального режима и импортозамещение. Нововведения все еще продолжаются, и очень важно держать руку на пульсе, чтобы правильно организовывать и проводить закупки. Поможет в этом краевая конференция «Государственные и муниципальные закупки-2025». Ее основная цель – показать практическое применение изменений и нововведений в закупках по 44-ФЗ.

Мероприятие соберет более 400 специалистов по закупкам и контрактных управляющих со всего Красноярского края и экспертов в сфере госзакупок. На мероприятии выступят заместитель председателя Правительства Красноярского края, министр финансов Владимир Бахарь, руководитель Агентства государственного заказа Дмитрий Игнатенко, главный редактор журнала «Прогосзаказ.рф» Олег Гурин, доцент кафедры государственных и корпоративных закупок Института развития дополнительного профобразования Олег Толстобоков, заместитель генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку РТС-тендер Игорь Бубуненко, представители ФАС РФ и служб финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок.

Главными темами обсуждения станут перспективы совершенствования закупок на фоне активного развития ИТ-отрасли, реформа закупок малого объема и правила применения нацрежима, контроль и обеспечительные меры в закупках по 44-ФЗ и др. Кроме того, в рамках конференции пройдет знаковое событие – церемония награждения лучших специалистов контрактной системы Красноярского края.

Мероприятие пройдет в Малом зале краевой филармонии по адресу: Красноярск, пр. Мира, 2б. 

Контактное лицо
Галина Харнахоева
РТС-Тендер ∙ Руководитель отдела PR и коммуникаций
79262313055 ∙ g.harnahoeva@rts-tender.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз