06 августа 2025

PUNKT E принял участие в круглом столе «Перспективы развития электротранспорта в России»

Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E приняла участие в круглом столе «Перспективы развития электротранспорта в России» в рамках молодежной конференции группы компаний «ИнтерРАО» 6 августа 2025.

В формате дискуссии об интеграции электромобилей в городскую инфраструктуру Константин Алябьев, управляющий директор PUNKT E, обсудил с другими участниками рынка проблемы и решения по размещению зарядной инфраструктуры на примере опыта мегаполисов, а также вопросы влияния электромобилей на образ жизни и мобильность горожан.

Константин рассказал о преимуществах использования электромобилей с точки зрения экономической рентабельности, поддержки со стороны государства и развития широкой сети зарядных станций, которые делают электромобильность удобной.

«С начала развития сети PUNKT E особое внимание мы уделяем удобству пользователей, которое складывается из большого количества станций рядом с домом или по пути следования, комфортных коммерческих локаций с возможностью полезно провести время во время зарядки электромобиля, надежного оборудования, функционального мобильного приложения и круглосуточной технической поддержки», – комментирует Константин Алябьев, управляющий директор PUNKT E.

Контактное лицо
Светлана Хрущева
PUNKT EPR менеджер
79266698261s.hrushcheva@punkt-e.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз