Круглый стол директоров XV
Приглашаем журналистов в пресс-тур на конференцию "Круглый стол директоров XV", которая пройдет 25-28 октября в Стамбуле.

Крупнейшая аудиторско-консалтинговая компания КСК групп 25-28 октября проводит конференцию «Круглый стол директоров XV», которая является одной из самых авторитетных и закрытых площадок для обсуждения актуальных вопросов развития частного бизнеса России. Конференция посвящена обсуждению прорывных подходов к развитию бизнеса и минимизации налоговых рисков. В ней принимают участие известные спикеры-практики, ведущие юристы, в том числе из компаний с мировым именем Big4, имеющие богатый опыт реализации крупных проектов и решения сложных задач для бизнеса.
Место проведения – Стамбул, Турция. Готовы взять в пресс-тур 2-х журналистов из разных изданий. Расходы по участию берем на себя. Контакты: AZhukova@kskgroup.ru, 8-925-079-23-72 По данной ссылке можно посмот реть небольшой видеоролик с предыдущей конференции, которая прошла в мае 2018, в Тбилиси.