RAMAX и Arenadata расскажут как построить бизнес-аналитику без программистов
22 июля в 11:00 (МСК) состоится открытый вебинар «Создание передовых аналитических продуктов с использованием Arenadata Catalog — без привлечения разработчиков», организованный RAMAX Group совместно с Arenadata. Зарегистрировать на вебинар можно по ссылке: https://www.ramax.ru/webinars/sozdanie-peredovykh-analiticheskikh-produktov-s-ispolzovaniem-arenadata-catalog-bez-privlecheniya-ra/?utm_source=pressfeed&utm_medium=webinar_arenadata22072025&utm_campaign=announce07072025

Данные сегодня становятся фундаментом цифровой трансформации бизнеса в любой отрасли, а разработка на их основе современных аналитических решений для стратегического управления ключевыми процессами - приоритетной задачей для большинства компаний. И если с одной стороны кажется, что для создания таких продуктов нужны отдельные ИТ-команды, то RAMAX Group совместно с Arenadata предлагают посмотреть на этот процесс под другим углом - подойти к разработке без привлечения программистов, но с применением определенных инструментов.
22 июля 2025 года в 11:00 (МСК) состоится открытый вебинар «Создание передовых аналитических продуктов с использованием Arenadata Catalog — без привлечения разработчиков», организованный RAMAX Group совместно с Arenadata.
Слушатели узнают, как ИТ и бизнес могут говорить на одном языке данных — буквально. Эксперты покажут, как с помощью Arenadata Catalog можно создавать и развивать аналитические витрины, не привлекая команду разработчиков. Речь пойдет о том, как в современных условиях построить прозрачный процесс владения данными, ускорить запуск BI-решений и избежать дублирования ресурсов.
Участники вебинара получат практический разбор применения Arenadata Catalog на реальных проектах и поймут, как повысить зрелость data-архитектуры в компании без масштабной перестройки ИТ-ландшафта.
Спикеры:
Александр Плотников – ведущий аналитик RAMAX Group
Максим Ветлугин – руководитель портфеля/программы проектов RAMAX Group
Денис Кириченко – архитектор Arenadata
Вебинар будет полезен для CDO, ИТ-директоров, руководителей аналитических и BI-команд, а также всех, кто отвечает за развитие data-driven культуры в компаниях.
Участие бесплатное. Подробности и регистрация по ссылке: https://www.ramax.ru/webinars/sozdanie-peredovykh-analiticheskikh-produktov-s-ispolzovaniem-arenadata-catalog-bez-privlecheniya-ra/?utm_source=pressfeed&utm_medium=webinar_arenadata22072025&utm_campaign=announce07072025