Все релизы
10 апреля 2025

Специалисты RAMAX поделятся опытом разработки универсальной системы сбора регуляторной отчетности

15 апреля 2025 года в Soluxe Hotel Moscow пройдет масштабное мероприятие российского вендора “Форсайт” Foresight TechEd 2025 (https://teched2025.fsight.ru/). Встреча посвящена обмену практическим опытом между вендорами, интеграторами и клиентами, обучению продуктам из портфеля разработчика, а также актуальным трендам продвинутой аналитики.

Foresight TechEd 2025 станет уникальной площадкой, где представители вендора, компаний-интеграторов совместно с представителями бизнеса ключевых отраслей экономики РФ обсудят перспективы развития аналитических решений, поделятся реальными кейсами и историями успешных внедрений как типовых, так и кастомизированных продуктов компании “Форсайт”.

RAMAX Group выступит серебряным партнером мероприятия и расскажет о своей многолетней экспертизе в реализации полного цикла работ по внедрению и сопровождению передовых продуктов для решения аналитических задач любой сложности.

В бизнес-блоке “История успеха” с докладом “От регламентов к автоматизации: управление процессом сбора данных для транспортной компании” выступит Андрей Тамашенко, руководитель портфеля проектов направления аналитических решений и отчетности RAMAX Group. В рамках доклада будет представлено универсальное решение на базе платформы “Форсайт” для автоматизации управления регуляторной отчетностью. Эксперт расскажет, как возникла идея разработки данного продукта, поделится подходами к внедрению и полученными экономическими эффектами для бизнеса.

Также в экспозоне Foresight TechEd 2025 представители RAMAX Group наглядно продемонстрируют работу нового решения для автоматизации процессов сбора отчетности и бюджетного планирования в транспортной отрасли, ответят на вопросы участников и обсудят прогнозы развития бизнес-аналитики.

Зарегистрироваться на Foresight TechEd 2025 можно по на сайте teched2025.fsight.ru 

Контактное лицо
Андрей Малафеев
Ramax ∙ консультант по связям с общественностью
a@malafeev.com
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз