День бэкапа – 2025: масштабное мероприятие на стадионе «ЛУКОЙЛ Арена»
В честь Международного дня резервного копирования компания «Киберпротект» собирает экспертов, чтобы обсудить актуальные угрозы потери данных, которые могут привести к серьёзным финансовым и репутационным последствиям, и представить новое решение для малого бизнеса, которое призвано помочь избежать этих проблем.

В честь Международного дня резервного копирования проводим масштабное мероприятие на стадионе «ЛУКОЙЛ Арена» . Традиционно напомним о важности данных для бизнеса и расскажем, как обеспечить их сохранность. Также представим новые решения по резервному копированию для малого бизнеса и индивидуальных пользователей и поделимся свежими результатами исследования о том, какие цифровые данные предприниматели ценят больше всего.
🗓 3 апреля
🕔 13:00 (МСК)
🎙 Специальный гость! Вадим Богданов, Председатель правления Проектной Ассоциации, поделится реальными кейсами о роли данных в проектной деятельности и последствиях их потери.
На ивенте вы сможете узнать:
➡️ Почему данные могут быть потеряны и как этого избежать: разберем главные причины и рецепты;
➡️ Как защитить ваш бизнес от потери данных: дадим практические советы и поделимся рабочими лайфхаками;
➡️ Какое новое решение станет вашим надёжном щитом в мире цифровых угроз: подробнее о «Кибер Бэкапе Малый Бизнес»;
➡️ Как не потерять данные на смартфоне: расскажем и простых шагах для максимальной защиты информации устройства.
Кому будет полезно?
🖥 Владельцам малого и среднего бизнеса, индивидуальным пользователям и всем, кто хочет сохранить свои данные в безопасности.
Регистрируйтесь по ссылке, чтобы узнать, как сделать бизнес неуязвимым, а данные защищёнными — места ограничены!