Все релизы
18 марта 2025

Сеть кофеен French Bakery открыла сотую точку в Москве!

French Bakery — сеть кофеен-пекарен, которая радует своих посетителей качественным кофе, свежей выпечкой и уютной атмосферой — отмечает важное событие: открылась их сотая точка в Москве! Это результат долгого пути и стремления к развитию. За всё время работы сеть French Bakery завоевала любовь москвичей и гостей города. Каждая кофейня сети — это не просто место, где можно выпить кофе и перекусить, а настоящий уголок уюта. Здесь всегда можно насладиться ароматным кофе из 100% арабики и попробовать разнообразные виды выпечки.

French Bakery — сеть кофеен-пекарен, которая радует своих посетителей качественным кофе, свежей выпечкой и уютной атмосферой — отмечает важное событие: открылась их сотая точка в Москве! Это результат долгого пути и стремления к развитию.
За всё время работы сеть French Bakery завоевала любовь москвичей и гостей города. Каждая кофейня сети — это не просто место, где можно выпить кофе и перекусить, а настоящий уголок уюта. Здесь всегда можно насладиться ароматным кофе из 100% арабики и попробовать разнообразные виды выпечки.

Открытие сотой точки совпало с запуском нового меню:
Ромовый капучино — классический капучино с добавлением безалкогольного рома.
Дубайский капучино — кофе с добавлением шоколада, фисташковой пасты и солёной карамели, украшенный взбитыми сливками.
Латте тирамису — молочный плотный десертный напиток с добавлением сырной пенки и ирландского крема, украшенный натуральным какао.

По многочисленным просьбам вернулся цветочный раф — лёгкий и ароматный напиток, который стал настоящим хитом прошлого сезона.
Кстати, лицом новой линейки напитков стала известная актриса Светлана Пермякова, которая своим обаянием и харизмой придаёт линейке особую привлекательность.

«Мы рады поделиться новыми вкусами и весенним настроением со своими гостями. Спасибо всем, кто был с нами на этом пути, мы планируем продолжать развиваться, открывая новые точки и предлагая новые вкусы для любителей кофе и выпечки», — Пивоваров Данила, PR-менеджер сети кофеен-пекарен French Bakery.

Контактное лицо
Данила Пивоваров
SeDelice French Bakery ∙ PR-специалист
79773162253 ∙ pivovarov@mail.sedelice.ru
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз