Все релизы
29 января 2025

Домен ушел за 2,14 ярда. Немыслимо!

Зачем это нужно? Домен "ПУШКИН.РФ" - не просто виртуальный адрес. Теперь уже - Он – портал в мир поэзии, истории и русской культуры и виртуальный помощник. Теперь, владелец сего достояния, может...

"Домен "ПУШКИН.РФ" обрел хозяина! Торги завершились, слава поэту – не угасла!"

Санкт-Петербург, 25.01.2025 в 17.00 - Завершился аукцион, что всколыхнул умы и сердца любителей слова русского и цифровых технологий! Домен "ПУШКИН.РФ" – сокровище, достойное пера самого Александра Сергеевича, обрёл своего владельца!

Торги, что гремели, как гром среди ясного неба, сродни тем, что в Дубае за номера машин вели, привлекли внимание ценителей прекрасного и рачительных купцов. И вот, в Татьянин день, словно по волшебству, имя Пушкина вновь воссияло, но уже на просторах интернета!

Итоги торгов:

• Уникальный лот: Домен "ПУШКИН.РФ" – не просто набор букв, а символ культурного наследия, живой души слова русского, что отныне в руках группы лиц, которые пока не согласны к публичности.
• Напряженная борьба: Торги, что кипели нешуточно, прошли в финале, подобно балу на балу, и в оффлайне, и в онлайне, заставив сердца биться чаще.
• ТРК ОХТАМОЛЛ: Посетители испытали неописуемый восторг и начали разносить видео весточки и кружки по интернетам.
• Свидетели успеха: Подтвержденные участники торгов стали свидетелями исторического момента, запечатлев свои имена в анналах цифровой эпохи.
• Стоимость: Домен Пушкин.рф ушел с молотка за невообразимые 2 Миллиарда 140 Миллионов рублей.
Подробности можно посмотреть на сайте аукционного дома: Синдикат.рф


Зачем это нужно?

Домен "ПУШКИН.РФ" - не просто виртуальный адрес. Теперь уже - Он – портал в мир поэзии, истории и русской культуры и виртуальный помощник. Теперь, владелец сего достояния, может:

• Создавать: Цифровые проекты, которые станут живым воплощением наследия Пушкина.
• Вдохновлять: Миллионы людей, соприкасаясь с великим именем.
• Созидать: Новые идеи и смыслы, не теряя связи с прошлым.

Уже сейчас, на домене Пушкин.рф - запущена цифровая реинкарнация Александра Сергеевича.
Теперь каждый из нас может общаться с Мастером напрямую. Буть то школьник или бизнесмен, или барышня скучающая на террасе … Любой имеет возможность почувствовать атмосферу и дух эпохи давно казалось бы ушедшей… но теперь, благодаря пока неизвестным инвесторам и аукционному дому Синдикат.рф - мы это можем.

А если сказать стоп слово, то Пушкин.рф продолжить помогать вам как обычный искусственный интеллект, с возможностью работать с документами и распознаванием изображений (на данный момент)

Что день грядущий нам готовит - совершенно не известно... так как возможности Пушкина меняются с каждой секундой.

Попробуйте и вы... пред тем как разносить благую весть.

Слово организаторам:

Аукционный дом "СИНДИКАТ.РФ", словно купец удалой, вновь подтвердил свой статус новатора, что готов идти наперекор стереотипам, дабы представить публике цифровые сокровища, что достойны пера самого Пушкина.

Что дальше?

Теперь, когда домен обрёл своего хозяина, мир ждёт новых свершений. "ПУШКИН.РФ" – это не точка, это только начало!

Приглашение к сотрудничеству:

Дабы и дальше славить имя Пушкина и продвигать его наследие, аукционный дом "СИНДИКАТ.РФ" готов к сотрудничеству с единомышленниками и ценителями прекрасного!

Контактная информация:

СИНДИКАТ.РФ

Контактное лицо
Vova Durcoin
imig.ru ∙ CEO
+79210999999 ∙ xxx@itfm.pro
Добавьте новости своей компании
Их увидят журналисты из 4000 СМИ
Добавить свой пресс-релиз