PressfeedРегистрация
Все подкасты
4 мая

Выпуск 46. Как компаниям работать с журналистами. Правила, без которых не обойтись

Каждый руководитель должен уметь общаться с журналистами. В то же время многие избегают публичности, опасаясь негативных последствий. Но негатив может как раз возникнуть, если игнорировать журналистов или общаться с ними неправильно. Поговорили о том, как побороть свой страх и научиться работать с журналистами.

Ведущая: Елена Локтионова

Редактор: Александр Чихачев

Текстовая версия выпуска.

Слушайте, где удобно:

Podster.fm

Apple Podcasts

Google Подкасты

Apple Podcasts

Castbox

Яндекс Музыка

Подписывайтесь на подкаст «Говорит контент» и не пропускайте полезное!

Вам может быть интересно

Выпуск 61. Где и как продвигать контент, чтобы он приносил пользу бизнесу. А также вся правда о работе с блог-платформами
Любому автору хочется, чтобы его контент заметили, оценили и завирусили. Но реальность может оказаться гораздо суровее, если не донести свое творчество до целевой аудитории
3 Июня
Выпуск 60. Работа со СМИ в компании: как построить эффективное взаимодействие с медиа
У новичков в работе со СМИ всегда много вопросов. Как найти контакты журналистов? Что им предложить, чтобы получить публикацию бесплатно? Кому в компании поручить общение с медиа?
6 Мая
Выпуск 59. Как пиарить компанию и зарабатывать на чужих новостях. Главные принципы ньюсджекинга
В 3 раза больше лидов, на 30% больше трафика, на 31% выше открываемость писем — работа с инфоповодами приносит бизнесу реальную прибыль. В этом выпуске подкаста разбираемся, как использовать чужие новости для продвижения бизнеса и каким должен быть ньюсджекинг.
13 Марта