Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Рынок смартфонов в условиях санкций
Прием ответов завершенПродажи китайских смартфонов в России в начале марта выросли в два раза, подсчитали в МТС. Портал RSpectr готовит материал об изменении рынка мобильных телефонов. Просьба дать комментарий на вопросы ниже.
Вопросы: 1 Как изменятся доли вендоров смартфонов на российском рынке с марта 2022 года? (объем рынка в шт, деньгах, новые лидеры)? 2 Какие сегменты мобильных телефонов будут преобладать (эконом-класс, кнопочные)? 3 Смогут ли китайские и корейские производители покрыть потребности российского рынка? Возникнут ли новые каналы продаж? 4 Перспективы российских смартфонов в свете импортозамещения (судьба ранних разработок и планы на будущее).
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)