Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Ищем экспертов писать о качестве производства драгоценных и полудрагоценных еталлов (в металлургии)
Прием ответов завершенНеобходимы статьи по таким металлам как золото, серебро, медь, алюминий, титан, никель, палладий, платина, родий, осмий, галлий, кремний, олово, свинец, цинк, иридий, рутений и др.
Интересуют такие темы/вопросы как:
- экономика добычи, производства и сбыта продукции; - импортозамещение в добыче и производстве металлов; - применение инновационных технологий для повышения эффективности производства; - технологии автоматизации и цифровизации; - экологический контроль и мониторинг при добыче металлов; - разработка методов очистки сточных вод, почвы и снижения потерь на производстве (в т.ч. в рамках НИР и НИОКР). - иные темы по специализации эксперта.
Статьи публикуются на безгонорарной основе. В структуре статьи необходимо указать заглавие, ФИО автора, его должность и место работы. Также необходима аннотация и ключевые слова. Минимальный общий объем публикации желателен не менее 21 тысячи печатных знаков с пробелами, однако можем взять в печать публикации меньшего объема при индивидуальном согласовании с автором.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)