Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Управление качеством

Ищем экспертов писать статьи об аутсортинге в различных сферах

Прием ответов завершен

Ищем экспертов, которые могут написать полноценные статьи о технологиях аутсортинга в:

- бухгалтерской сфере; - кадры и делопроизводство; - охраны труда; - клининг; - и иные вопросы на усмотрение автора.

Редакция нацелена на долгосрочное сотрудничество с авторами. Статьи публикуются на безгонорарной основе. В структуре статьи необходимо указать её название, ФИО, должность и место работы автора(-ов), а также их контактные данные. Необходима аннотация и ключевые слова. Общий объем публикации желателен не менее 21 тысячи печатных знаков с пробелами, однако этот вопрос можно обговорить индивидуально.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Ищем экспертов писать статьи об аутсортинге в различных сферах — Управление качеством, февраль 2022, №97829 | Pressfeed