Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Texterra

Каким будет 2022 год в SEO?

Прием ответов завершен

Каковы ваши прогнозы по SEO в новом году? На что важно обратить внимание при SEO-оптимизации? Какие ожидаются тренды и изменения?

При подготовке ответа вы можете опираться на статью, которую я писала про 2021 год: https://texterra.ru/blog/glavnye-izmeneniya-v-seo-v-2021-i-prognozy-na-2022.html Новая статья будет такой же, только про 2022 год.

К ответу так же прикрепите, пожалуйста, ваше фото и должность — чтобы я знала, как представить вас в статье :)

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Каким будет 2022 год в SEO? — Texterra, январь 2022, №95913 | Pressfeed