Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Российская газета ЦФО

Новогодние корпоративы в Центральной России (ЦФО без Мск и МО)

Прием ответов завершен

Новогодние корпоративы в Центральной России (ЦФО без Мск и МО) - как компании собираются отмечать праздник: онлайн или офлайн, какую сумму на это закладывают, что изменилось по сравнению с прошлым годом, есть ли стремление сэкономить на угощениях или подарках для сотрудников (если их вообще планируют дарить). Приоритет у представителей реального сектора.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Новогодние корпоративы в Центральной России (ЦФО без Мск и МО) — Российская газета ЦФО, декабрь 2021, №95311 | Pressfeed