Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

СберPRO

Как малому и среднему бизнесу работается с самозанятыми

Прием ответов завершен

Нужны представители компаний и эксперты в направлении, которые активно взаимодействуют с самозанятыми и готовыми поделиться опытом, лайфхаками, подводными камнями.

Вот список вопросов, на которые хотелось бы увидеть ответы экспертов:

1) Как корпорациям грамотно организовать работу с самозанятыми. Сюда бы хорошо добавить какой-то ваш мини-кейс: что за компания, для чего привлекали самозанятых, как организовали процессы, с какими сюрпризами столкнулись, как через них прошли, что получила в итоге. 2) Какими автоматизированными системами пользуетесь? Что можете посоветовать? 3) Прогнозы. Как эта модель будет развиваться дальше? Станет ли повсеместной?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Как малому и среднему бизнесу работается с самозанятыми — СберPRO, декабрь 2021, №94448 | Pressfeed