Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

СберPRO

Почему умирают маркетплейсы: нужны эксперты в сфере и представители маркетплейсов,

Прием ответов завершен

Бум онлайн-торговли пришелся в основном на крупные маркетплейсы, относительно небольшие и средние интернет-магазины наоборот стагнируют.

Необходимо мнение представителей сферы по следующим вопросам: 1) За последний год умерло несколько маркетплейсов. Почему это происходит и какие ниши-возможности еще остались для предпринимателей? 2) Что вы думаете о таком переделе рынка? Какие возможности и перспективы крупные маркетлейсы открывают для бизнеса, который без их помощи/участия рискует закрыться? 3) Ваши прогнозы относительно перспектив.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Почему умирают маркетплейсы: нужны эксперты в сфере и представители маркетплейсов, — СберPRO, ноябрь 2021, №93539 | Pressfeed