Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Развитие телемедицины в регионах. Нужны эксперты, врачи, пациенты.
Прием ответов завершенВ работе статья о развитии телемедицинских консультаций по ОМС в регионах. Ориентир на Петербург, но рассматриваются и комментарии по вопросу в разрезе других регионов и страны в целом.
1. Ищу экспертов, которые готовы пообщаться по следующим вопросам: - телемедицина и ОМС, - слабая активность поликлиник в сфере телемедицины, - что тормозит активное внедрение телемедицинских консультаций в нашу привычную жизнь? -недоработки ФОМС и региональных подразделений минздрава в этой области
2. Ищу врачей государственных медучреждений, активно пользующихся возможностями телемедицины в системах врач-врач и врач-пациент, интересует опыт.
3. Ищу пациентов, получавших по ОМС телемедицинские консультации, интересует опыт, впечатления. -
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)