Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Требуются эксперты: диетологи, фитнес-тренеры
Прием ответов завершенПортал о здоровье и здоровом образе жизни приглашает экспертов к сотрудничеству. Нужны комментарии к следующим материалам:
1. Вредные продукты для спортсменов – дедлайн 7.10.
2. Преимущества выпадов для здоровья, интересные варианты упражнения – дедлайн 10.10.
3. Макробиотическая диета: есть ли в ней смысл? Польза, вред – дедлайн 10.10. Условия сотрудничества: От эксперта – комментарий в пределах 700-1000 зн. без пробелов с уникальностью 95% и выше по Текст ру. Комментарии с низкой уникальностью не рассматриваются. Мы публикуем комментарий специалиста с указанием таких данных: ФИО, специальность, род занятий. Фотографии временно не публикуются. Прописать название коммерческого учреждения мы, к сожалению, не можем. Поставить ссылку на другой сайт – тоже. Государственные предприятия (больницы, поликлиники, институты) прописываем. Мы ищем специалистов, которые работают на свое имя. Если это о вас – пожалуйста, напишите! Будем рады долгосрочному сотрудничеству. Пример статьи с экспертным мнением на сайте https://medaboutme.ru/articles/kakoy_tsenoy_ukhodit_ves_na_diete_f_factor/ Просьба! В связи с большим количеством тем в работе и общением со многими экспертами, просьба не писать письмо, если оно состоит только из слов благодарности. Иначе тяжело найти в почте письма, которые требуют срочного ответа или каких-либо уточнений. Надеюсь на понимание.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)