Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Связи с общественностью в госструктурах

Зачем и как госпиарщику работать с политическими телеграм-каналами?

Прием ответов завершен

Зачем и как госпиарщику работать с политическими телеграм-каналами?

ЧЕК-ЛИСТ: • Объем 12-16 тыс. знаков (можно чуть больше, можно чуть меньше, главное – по сути без лишней воды) • фотографии отдельными файлами • Ф.И. спикера, должность, организация • фото спикера крупным планом в хорошем качестве • профессиональная биография спикера 500-700 знаков • почтовый адрес для доставки журнала + телефон (нигде не публикуется, только для доставки!)

Формат: делимся опытом с коллегами. Авторские экземпляры пришлем почтой Эмбарго - 3 месяца с момента выхода издания. Журнал выходит раз в 2 месяца и распространяется среди пресс-служб госструктур Гешефты не предусмотрены

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Зачем и как госпиарщику работать с политическими телеграм-каналами? — Связи с общественностью в госструктурах, сентябрь 2021, №89926 | Pressfeed