Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

E-xecutive.ru

Что будет с рынком недвижимости в конце 2021 - начале 2022 года?

Прием ответов завершен

В России по итогам июля 2021 впервые за год зафиксировали заметное снижение цен на жилье. Какие факторы на это повлияли? Какие тенденции можно наблюдать на рынке недвижимости, и что будет с ним в 2022 году?

Внимание:

1. Ждем ответы по сути. С фактами, цифрами, исследованиями.

2. Объем комментария: до 2000 знаков с пробелами. Если хотите написать больше - предложите отдельно в редакцию в виде своей колонки (content@e-xecutive.ru).

3. В начале укажите имя-фамилию и вашу должность, название компании в именительном падеже.

4. Прикрепите фото.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Что будет с рынком недвижимости в конце 2021 - начале 2022 года? — E-xecutive.ru, август 2021, №89769 | Pressfeed