Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Евангелист в ИТ-компании это кто и зачем нужен
Прием ответов завершенПривет!
Меня зовут Саша, пишу статью для блога Yagla про евангелистов в ИТ. Сейчас наши читатели — это разного рода ребята из диджитал — копирайтеры, дизайнеры, маркетологи и менеджеры. Ещё иногда предприниматели малого бизнеса. В месяц аудитория блога около 150 000 читателей.
Ниже примерный список вопросов, которые хочу разобрать. Если вы считаете, что важно или интересно рассказать что-то еще — велком!
Евангелист в ит-компании это кто? Зачем и кому нужны евангелисты Какие задачи решает евангелист Профессиональные знания и опыт евангелиста Надежность и ответственность евангелиста Коммуникабельность евангелиста Готовность к публичности евангелиста Проактивность и самостоятельность евангелиста Где искать евангелиста
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)