Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Yagla

Нужен эксперт для материала по управлению бизнесом

Прием ответов завершен

Сейчас ищу эксперта для статьи «Критерии эффективности управления бизнесом: персоналом, ресурсами, рисками».

Поговорим про основы ведения бизнеса: управление изменениями, принятие решений, процессах, принципах, реализации, стратегии развития; о разделении бизнес-моделей в зависимости от менталитета; обсудим модели с точки зрения экономики и управления коллективом.

Еще поговорим о том, как научиться строить современные модели управления бизнесом: управление рисками (с примерами), взаимодействие с подчиненными, основные задачи при бюджетировании, etc.

Договоримся о времени, созвонимся и хорошенько пообщаемся о бизнесе.

Нам — потрясающего содержания экспертный материал. Вам — упоминание вас в статье в качестве эксперта. На наше издание подписано 150 тысяч лояльной целевой аудитории, которые могут стать вашим клиентами и поклонниками.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Нужен эксперт для материала по управлению бизнесом — Yagla, август 2021, №88992 | Pressfeed