Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как бороться с потребителями-экстремистами?
Прием ответов завершенДоброго времени суток!
Готовится к выходу полосный материал в печатном издании на тему потребительского экстремизма. С парочкой ярких примеров. Очень хотелось бы найти эксперта для комментария по ряду (пять) небольших вопросов. Количество места на полосе ограничено, поэтому, желательно, с емкими, но информативными ответами. Желательно фото эксперта для прямой речи.
Вопросы:
1. Как повлиять на распространение бытового потребительского экстремизма?
2. С чем может быть связан рост случаев проявления потребительского экстремизма? Что движет такими людьми?
3. Как действовать в случае, например, с соседями, с пассажирами, с недовольными покупателями в магазинах?
При необходимости могу выслать скан полосы после выхода номера в свет. Газета выпускается на 24-х полосах, тираж - 6400 экз.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)