Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Exiterra

Ищем авторов на темы "Инвестиции"

Дедлайн 30 сентября 2021

Приглашаем в бизнес-блог экспертов для написания серии статей на тему инвестиций. Наша ЦА – это директора и собственники бизнеса, маркетологи компаний. Мы опубликуем ваш авторский материал.

Что мы делаем для продвижения эксперта-автора?!

Каждую статью перед публикацией мы оптимизируем под поисковые системы для привлечения людей на вашу статью из поисковиков. Материал транслируется в аккаунты соцсетей бизнес-блога, рассылку. Прокачивается личный бренд: на всех статьях будет указано ваше авторство. Делаем так, чтобы по ФИО в последствии тоже будут находить по имени через Яндекс.

От вас — интересный уникальный материал (с иллюстрациями, если есть, статья должна быть уникальна и ранее нигде не размещалась вся либо ее часть. Каждая статья - полноценное раскрытие одной темы, обычно на 4-10 тыс зн. б/пробелов (2-5 страниц А4), если есть иллюстрации или видео - присылайте. Подробно о редполитике – тут: https://exiterra.com/blog/redaktsiya/priglashaem-avtorov/

С чего начать? Пришлите мне варианты тем для первой статьи!

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Ищем авторов на темы "Инвестиции" | Pressfeed