Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Финансовый директор

Деловые игры в обучении сотрудников

Прием ответов завершен

Журнал готовит статьи по теме «Деловые игры в обучении сотрудников». Хотели бы попросить Вас поделиться экспертизой с читателями, и принять участие в создании статей. Ниже примерные тезисы по планируемым материалам. Просим Вас дать обратную связь до 26 июля, если Вы готовы принять участие в подготовке статьи. Дедлайн по срокам отправки готового материала: до 30 июля ТЕЗИСЫ:

1. Нам известно, что деловые игры в зависимости от типа могут быть развлекательными, обучающими, диагностическими, трансформационными. Все они могут носить одно название «игра», иметь схожую структуру, но проводят их совершенно по разным принципам. Могли бы Вы по каждому типу игр (развлекательные, обучающие, диагностические, трансформационные) рассказать по каким принципам они строятся, в чем отличия, как в них играть и когда они могут быть полезны. А также привести примеры для каждого типа игры.

2. Расскажите пожалуйста, как принимать решение - установить цель или оставить игру без цели. Приведите, пожалуйста, примеры игр для фин.службы когда цель есть, а когда ее нет

3. В каком случае на Ваш взгляд деловые игры будут плохим инструментом и только ухудшат ситуацию и что лучше использовать вместо них тогда

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Деловые игры в обучении сотрудников — Финансовый директор, июль 2021, №88123 | Pressfeed