Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Свободная Пресса

Нужна ли стране третья ж/д магистраль, параллельная БАМу и Транссибу?

Прием ответов завершен

Нужна ли стране третья ж/д магистраль, параллельная БАМу и Транссибу? РЖД рассматривает возможность строительства для вывоза якутского угля линии на восток, параллельной БАМу и Транссибу. Это позволит, обеспечивая вывоз масштабных новых объемов угля из Якутии, дополнительно не загружать инфраструктуру Восточного полигона. https://www.kommersant.ru/doc/4890077 Целесообразно ли это в нынешних условиях – пендемия, кризис, худощавый госбюджет и т.д?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Нужна ли стране третья ж/д магистраль, параллельная БАМу и Транссибу? — Свободная Пресса, июль 2021, №87439 | Pressfeed