Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

ФедералПресс

Подготовка к Универсиаде, выставке Иннопром, форуму 100+ TechnoBild и саммиту СпортАккорд – что они дают принимающему их городу?

Прием ответов завершен

В ближайшем будущем Екатеринбург ожидают сразу 4 крупных международных события – Универсиада (в 2023), саммит СпортАккорд (2021), Иннопром (2021) и форум 100+ TechnoBild (2021). Эти события крайне важны для имиджа и развития как самой уральской столицы, так и для всей Свердловской области.

– Что именно каждое из этих мероприятий может дать городу в политическом экономическом, культурном, спортивном, рекламном плане? Как то или иное событие из этого списка помогает развитию Екатеринбурга?

– Каковы ожидания и прогнозы профессионального сообщества (спортивного, политического и делового) по этим мероприятиям? Стоит ли ждать каких-то масштабных прорывов, заключения важных сделок, согласования каких-то ключевых договоренностей по тем или иным вопросам и т.д.?

– Каков вклад конкретно свердловского правительства в организацию этих мероприятий? Ключевые шаги делали именно они или за всем стоял федеральный центр?

Нужны комментарии всех экспертов, кто разбирается в связанных темах – спортивных деятелей, промышленников, бизнесменов, политических фигур, пиарщиков.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Подготовка к Универсиаде, выставке Иннопром, форуму 100+ TechnoBild и саммиту СпортАккорд – что они дают… — ФедералПресс, июнь 2021, №86009 | Pressfeed