Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как правильно жарить свинину, чтобы мясо получилось мягким
Прием ответов завершенДля статьи на сайт КП "Как правильно жарить свинину, чтобы мясо получилось мягким" нужен эксперт. В тексте будет упомянута имя, должность и место работы эксперта.
Нужно максимально подробно и четко расписать: 1) По шагам расписать как жарить стейк из свинины на сковороде. Подробно, объясняя каждый шаг. 2) По шагам расписать как жарить свинину на мангале. Подробно, объясняя каждый шаг.
Также ответить на следующие вопросы: 1) Можно ли не прожаривать свинину полностью? 2) Как понять, что мясо прожарилось? 3) Что делать, если мясо получилось жестким?
Если есть желание рассказать что-то еще, можно добавить. Я выделю дополнительную информацию в отдельную главу "Советы от шеф-повара".
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)