6. Буллинг в спорте: что делать, если ребёнка обижают/бьют на тренировках и секциях?
Дедлайн 14 июня 2021
Здравствуйте!
Ищем комментарии экспертов (психологов, и т.д.) и/или родителей с личным опытом. Тема - "Буллинг в спорте: что делать, если ребёнка обижают/бьют на тренировках и секциях?"
Материалы будут опубликованы в нашем блоге (родительский портал "Где мои дети") и анонсированы в соц.сетях (ВК - 59К, Инстаграм (анонс в сториз) - 340К). Обязательно указываем авторство (ФИО), но оставляем за собой право НЕ указывать организации.
Тексты, содержащие только саморекламу, к публикации приниматься не будут. Важна ценная для аудитории информация, а не продажа своих услуг.
Спасибо!
P.S. Если Вы являетесь специалистом в данной сфере, имеете опыт работы с этой проблемой и примеры текстов на эту тематику, мы готовы рассмотреть сотрудничество с Вами на других условиях. Пожалуйста, оставьте в отклике Ваши координаты, и мы обязательно с Вами свяжемся.