Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Почему не стоит пускать детей в фонтаны?
Прием ответов завершенЧем становится жарче, тем чаще можно наблюдать такую картину: https://intrekl.ru/2021-05-17_140933.png
Дети лезут в фонтан, взрослым порой тяжело удержать своих детей от такой забавы.
Что может случиться с ребёнком, которые решит освежиться таким образом? Какие последствия купания в такой воде? Что правда, а что вымысел?
Допускается как краткий ответ - 1000-2000 знаков, так и полное раскрытие данных вопросов. (2-8 тыс. знаков)
Важно! Если спикер готов ответить на уточняющие вопросы от журналиста в ZOOM в формате видеозвонка 1 на 1 (разговор не более 20-30 минут) - дайте знать! В таком случае просьба оставить контакты спикера в мессенджерах, для оперативной связи!
Старайтесь писать простыми предложениями, не использовать слишком сложных профессиональных терминов. По возможности чаще делите текст на абзацы и логические части.
Если запрос активен - значит нам требуются мнения. Как только мы наберём достаточный объём материала - запрос остановим, чтобы вы не тратили зря свой время.
---
Спасибо! Ваш комментарий будет размещён на официальном сайте СМИ Банки Сегодня - https://bankstoday.net/. Анонс будет выведен на главную страницу и его увидят более 2 000 000 уникальных читателей (это месячная посещаемость нашего сайта).
Внимание! Отправляя комментарий нам - он гарантированно будет прочитан и взят в работу. Мы очень внимательно и уважительно относимся к труду каждого автора. На этом портале постоянно работает наш отдельный специалист, который отвечает в течение 10-30 минут.
Анонсы экспертных статей отправляем:
- публикуем в нескольких разделах нашего сайта - вывод на главной - в рекомендательные системы Яндекс.Дзен, Mail.Ru Pulse, Google Discover - новостные агрегаторы: Яндекс.Новости, Google News, Rambler News - соц сети: YouTube (для спикеров, отвечающих в формате видеозвонка), Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter - также материал включаем в ежемесячную рассылку по базе 800 000 читателей.
Рядом с вашим комментарием будет написано ваше имя, фото и ваша должность. После публикации вашего комментария, на нашем портале автоматически создаётся карточка эксперта, и вы полностью можете ей управлять. При публикации комментария просим также написать пару слов о спикере и прикрепить его фото!
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)