Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как не потеряться в лесу - советы
Прием ответов завершенКоллеги, пишем материал о том, как не потеряться в лесу, на основе истории с пропавшим главой омского минздрава. https://iz.ru/1161923/2021-05-10/mchs-napravit-bespilotniki-na-poiski-glavy-minzdrava-omskoi-oblasti
Можете ли вы нам помочь по таким вопросам:
1. Как вести себя в лесу, чтобы не потеряться? Какие правила обязательно соблюдать? Как подготовиться?
2. Что делать, если поняли, что потерялись? Как можно выбраться самостоятельно?
3. Как помочь спасателям и поисковым отрядам вас найти?
Материал публикуем сегодня, поэтому работаем только до дедлайна, коллеги. Будем признательны за ответы либо на все вопросы, либо на 1-2.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)