Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Эффективность проведения выставок по туризму, влияние ограничения сообщения с заграницей - комментарий
Прием ответов завершен1. В Ульяновской области проходит межрегиональная выставка-форум «Отдых на Волге», в числе участников - руководители и специалисты туристской индустрии и сферы гостеприимства из Ульяновской, Самарской, Пензенской, Саратовской областей, Республик Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, а Казахстана и Узбекистана. Насколько подобные выставки способствуют развитию туризма? Какая их целевая аудитория?
2. Особый акцент сделан на экологический и сельский туризм, в числе прочего обсудят новое направление - глэмпинг. Насколько эти виды туризма актуальны для средней полосы России? Стоит ли делать на них ставку в развитии туристической отрасли?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)