Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Тендеры (закупки): зачем малому бизнесу в этом участвовать?
Прием ответов завершенПишем про тендеры и нужны экспертные ответы на вопросы. Желательно на конкретных примерах и кейсах. Вопросы:
Может ли малый бизнес зарабатывать на тендерах? (может ли это стать полноценным каналом для поиска клиентов)? Реально ли там честно побеждать? В каких закупках лучше всего участвовать малому бизнесу? В любых или только в преференциальных (для МСБ)? Есть ли какие-то стратегии и приемы, чтобы добыть победу? Можно самому участвовать или лучше найти специалистов? Какие ошибки чаще всего допускают участники закупок и новички? Как искать подходящие закупки?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)