Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Пресс-служба

Спикеры на конференцию "Эффективная пресс-служба-2021"

Прием ответов завершен

Обновляем пул спикеров. Ищем экспертов для выступления в качестве спикеров на конференции "Эффективная пресс-служба-2021", которая состоится 27-28 мая очно в Москве.

Кто нам нужен: - PR-специалисты из региональных и муниципальных органов власти, готовые поделиться интересными кейсами и рассказать о своей PR-работе, - PR-специалисты из коммерческих компаний, готовые поделиться кейсами и выступить с докладом по темам: внутренние коммуникации, кризисные коммуникации, PR бизнеса в социальных сетях, работа с журналистами и т.д.

Требования:

1. Интересуют только сотрудники, работающие инхаус, то есть не в агентствах, а внутри компаний и госструктур.

2. Подробная справка о спикере, показывающая его экспертизу в теме.

3. Примерная тема доклада (варианты тем) и описание содержания, чтобы мы могли его обсудить.

Можно отправлять сюда. Можно на почту aslanov@supersales.ru

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Спикеры на конференцию "Эффективная пресс-служба-2021" — Пресс-служба, март 2021, №82850 | Pressfeed