Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Управление сбытом

Начальник отдела продаж. Растить из своих или нанимать со стороны?

Дедлайн 22 марта 2021

Требуются комментарии экспертов.

Какая стратегия даст лучший результат?

Вырастить начальника внутри компании, дать кому-то из продавцов сделать карьеру и получить руководителя, который знает компанию, продукт, всех людей и все плюсы и минусы? Или нанимать со стороны, рискуя ошибиться, вложиться не в того человека, да еще и возможно получить ситуацию, когда коллектив не примет "варяга".

Или начальник, выросший из отдела не сможет руководить бывшими коллегами?

Требования к ответам: можно в виде комментария-монолога (от 1000 до 6 000 знаков), можно в формате интервью или колонки (до 20 000 знаков).

Всю информацию надо отправить через Прессфид ответом на запрос: текст ответа, фио и должность спикера и фотографию спикера, контактные данные. В почту ничего присылать не надо, все ответы и переписка только тут.

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Начальник отдела продаж. Растить из своих или нанимать со стороны? — Управление сбытом, март 2021, №81923 | Pressfeed