Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Судебные перспективы дела о разливе нефтепродуктов в Норильске
Прием ответов завершенУважаемые коллеги!
Необходимы комментарии в связи с решением Арбитражного суда Красноярского края обязать "Норильский никель" выплатить 146,2 млрд рублей в связи с прошлогодней аварией с разливом дизельного топлива.
Вопрос следующий: какие на данный момент у "Норникеля" могут быть возможные стратегии затягивания дела в других инстанциях и насколько они будут эффективны? Или же политический резонанс вокруг этого сюжета таков, что проще будет заплатить 146 млрд и поставить точку в этом деле?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)